Рейтинг@Mail.ru
Ариэль Шарон заверил госсекретаря США Колина Пауэлла в том, что Израиль не будет убивать Ясира Арафата - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ариэль Шарон заверил госсекретаря США Колина Пауэлла в том, что Израиль не будет убивать Ясира Арафата

Шарон: Израиль не будет убивать Арафата

Читать ria.ru в
Израильский премьер-министр Ариэль Шарон заверил госсекретаря США Колина Пауэлла в том, что Израиль не будет "причинять вред" Ясиру Арафату и "не будет убивать" его. По словам Пауэлла, Израиль также заверил США, что "не будет оккупировать" Рамаллах. В ближайшие минуты должен состояться телефонный разговор Пауэлла с Арафатом, сообщил госсекретарь. Кроме того, по его словам, он также намерен связаться по телефону с генсекретарем ООН Кофи Аннаном.
ВАШИНГТОН, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Израильский премьер-министр Ариэль Шарон заверил госсекретаря США Колина Пауэлла в том, что Израиль не будет "причинять вред" Ясиру Арафату и "не будет убивать" его. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Пауэлл сообщил журналистам в Вашингтоне.

Как подчеркнул госсекретарь, по мнению администрации Джорджа Буша, в Рамаллахе сложилась "очень серьезная ситуация", рассмотрением которой утром в пятницу занимался Совет национальной безопасности в полном составе и при участии президента США по каналу видеосвязи из Кроуфорда в штате Техас, где сейчас находится Буш.

По словам Пауэлла, Израиль заверил США, что "не будет оккупировать" Рамаллах.

В ближайшие минуты должен состояться телефонный разговор Пауэлла с Арафатом, сообщил госсекретарь. Кроме того, по его словам, он также намерен связаться по телефону с генсекретарем ООН Кофи Аннаном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала