Рейтинг@Mail.ru
По подозрению в совершении серии разбойных нападений в Луховицком районе Подмосковья задержаны трое бандитов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По подозрению в совершении серии разбойных нападений в Луховицком районе Подмосковья задержаны трое бандитов

Читать ria.ru в
По подозрению в совершении серии разбойных нападений в Луховицком районе Подмосковья задержаны трое бандитов. Как сообщили в четверг РИА "Новости" в ГУВД Московской области, накануне около полуночи инспекторами Луховицкого ГИБДД на 153-м километре федеральной трассы "Урал" /Москва-Челябинск/ была предпринята попытка остановить автомашину ВАЗ-21099. Ее регистрационный номер совпадал с номером автомашины находящейся в розыске. По словам очевидцев, на ней скрывались бандиты, уже несколько недель терроризировавшие область. Последний разбой, когда бандиты скрылись на этой "девятке" был совершен 19 марта на 51-м километре трассы "Урал". По требованию инспектора водитель не остановился, а только увеличил скорость и пытался скрыться в направлении Рязани. Информация была передана на Рязанский пост ГИБДД, где был поставлен заслон. Силами личного состава поста машину вскоре задержали. В ней оказались трое мужчин: один житель Люберец, двое других - уроженцы Абхазии. При досмотре в машине...
МОСКВА, 28 марта. /Корр. РИА "Новости"/. По подозрению в совершении серии разбойных нападений в Луховицком районе Подмосковья задержаны трое бандитов.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в ГУВД Московской области, накануне около полуночи инспекторами Луховицкого ГИБДД на 153-м километре федеральной трассы "Урал" /Москва-Челябинск/ была предпринята попытка остановить автомашину ВАЗ-21099. Ее регистрационный номер совпадал с номером автомашины находящейся в розыске. По словам очевидцев, на ней скрывались бандиты, уже несколько недель терроризировавшие область. Последний разбой, когда бандиты скрылись на этой "девятке" был совершен 19 марта на 51-м километре трассы "Урал". По требованию инспектора водитель не остановился, а только увеличил скорость и пытался скрыться в направлении Рязани.

Информация была передана на Рязанский пост ГИБДД, где был поставлен заслон. Силами личного состава поста машину вскоре задержали. В ней оказались трое мужчин: один житель Люберец, двое других - уроженцы Абхазии. При досмотре в машине обнаружены три шапки-маски и заточка. Задержанные доставлены в УВД Луховиц. Проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала