Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Европейского парламента Рензо Имбени считает, что Европа является объектом угроз международного терроризма - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Европейского парламента Рензо Имбени считает, что Европа является объектом угроз международного терроризма

Читать ria.ru в
Зампредседателя Европейского парламента Рензо Имбени считает, что Европа, так же как и весь мир, является объектом угроз международного терроризма. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Имбени заявил, выступая на 19-м пленарном заседании МПА СНГ, которое во вторник открылось в Петербурге. Угроза, с которой сталкивается современное общество, представляет широкое поле для сотрудничества, обмена идеями и общей деятельности. Трагедия 11 сентября еще раз показала, что нужно крепить двустороннее и многостороннее сотрудничество для достижения стабильности и благосостояния, считает он. В то же время, полагает Имбени, достижения последних 10 лет не были бы возможными без межпарламентского сотрудничества. В свою очередь председатель ПАСЕ Петер Шидер, выступая на пленарном заседании, заявил, что сотрудничество между ПАСЕ и МПА СНГ в ближайшие годы будет...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта. /Корр. РИА "Новости" Дина Диналова/. Зампредседателя Европейского парламента Рензо Имбени считает, что Европа, так же как и весь мир, является объектом угроз международного терроризма.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Имбени заявил, выступая на 19-м пленарном заседании МПА СНГ, которое во вторник открылось в Петербурге. Угроза, с которой сталкивается современное общество, представляет широкое поле для сотрудничества, обмена идеями и общей деятельности.

Трагедия 11 сентября еще раз показала, что нужно крепить двустороннее и многостороннее сотрудничество для достижения стабильности и благосостояния, считает он. В то же время, полагает Имбени, достижения последних 10 лет не были бы возможными без межпарламентского сотрудничества.

В свою очередь председатель ПАСЕ Петер Шидер, выступая на пленарном заседании, заявил, что сотрудничество между ПАСЕ и МПА СНГ в ближайшие годы будет усилено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала