Рейтинг@Mail.ru
На Северо-востоке столицы в результате неосторожного обращения с огнем погиб мужчина - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Северо-востоке столицы в результате неосторожного обращения с огнем погиб мужчина

Читать ria.ru в
На Северо-востоке столицы в результате неосторожного обращения с огнем погиб мужчина. Как сообщили во вторник РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, около 11.30 мск поступил сигнал о возгорании в трехкомнатной квартире по адресу Челюскинская, 14, корпус 2. Пожарные быстро потушили огонь. В квартире находились двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Одного из них удалось спасти, второй к моменту прибытия пожарных был уже мертв. Предположительно, причиной пожара послужила непотушенная...
МОСКВА, 26 марта. /Корр. РИА "Новости"/. На Северо-востоке столицы в результате неосторожного обращения с огнем погиб мужчина.

Как сообщили во вторник РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, около 11.30 мск поступил сигнал о возгорании в трехкомнатной квартире по адресу Челюскинская, 14, корпус 2.

Пожарные быстро потушили огонь. В квартире находились двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Одного из них удалось спасти, второй к моменту прибытия пожарных был уже мертв.

Предположительно, причиной пожара послужила непотушенная сигарета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала