Рейтинг@Mail.ru
"РосЕвро Development" построит аквапарк стоимостью 7 млрд рублей в Уфе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РосЕвро Development" построит аквапарк стоимостью 7 млрд рублей в Уфе

Читать в
В Уфе начата реализация инвестиционного проекта компании "РосЕвро Development" по строительству аквапарка стоимостью 7 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента Башкирии.

УФА, 12 ноября - РИА Новости, Рамиля Салихова. В Уфе начата реализация инвестиционного проекта компании "РосЕвро Development" по строительству аквапарка стоимостью 7 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента Башкирии.

Реализация инвестиционного проекта по строительству торгово-развлекательного центра с аквапарком обсудил в четверг глава региона Рустэм Хамитов с представителем компании "РосЕвро Development" Андреем Суздальцевым.

По мнению Хамитова, строительство аквапарка должно стать одним из приоритетных направлений развития городской инфраструктуры.

"Уфимцы возят своих детей в аквапарки Казани и Самары. Я хочу, чтобы и у нас было что-то уникальное и чтобы жители соседних городов организовывали автобусные туры в Уфу", - процитировал собеседник президента.

Он отметил, что инвесторы планируют сдать объект в 2013 году. Площадь аквапарка составит более 140 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала