Рейтинг@Mail.ru
В Можайском районе Подмосковья задержаны двое вымогателей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Можайском районе Подмосковья задержаны двое вымогателей

Читать ria.ru в
В Можайском районе Подмосковья задержаны двое вымогателей. Об этом в среду РИА "Новости" сообщили в ГУВД Московской области. По словам собеседника агенства, накануне сотрудники УБОП задержали с поличным двоих жителей Ставропольского края, проживающих в Московской области без регистрации. Задержание происходило в помещении АЗС ООО "Урожай" в деревне Кожухово. Неработающие ставропольцы 1968 и 1974 годов рождения требовали от хозяев бензозаправки 30 тыс долларов в счет погашения несуществующего долга и перерегистрации ООО "Урожай" на других лиц. По одной из версий следствия, вымогатели являются членами одной из организованных преступных группировок, "крышующих" автозаправки. Частные предприниматели, решили не вступать в контакт с бандитами и, по факту вымогательства, обратились в милицию. В назначенный день злоумышленники вновь посетили хозяев АЗС в надежде получить "долю" от бизнеса, в это время их и задержали сотрудники УБОП. В настоящий момент проводится...
МОСКВА, 20 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Можайском районе Подмосковья задержаны двое вымогателей. Об этом в среду РИА "Новости" сообщили в ГУВД Московской области.

По словам собеседника агенства, накануне сотрудники УБОП задержали с поличным двоих жителей Ставропольского края, проживающих в Московской области без регистрации.

Задержание происходило в помещении АЗС ООО "Урожай" в деревне Кожухово. Неработающие ставропольцы 1968 и 1974 годов рождения требовали от хозяев бензозаправки 30 тыс долларов в счет погашения несуществующего долга и перерегистрации ООО "Урожай" на других лиц. По одной из версий следствия, вымогатели являются членами одной из организованных преступных группировок, "крышующих" автозаправки.

Частные предприниматели, решили не вступать в контакт с бандитами и, по факту вымогательства, обратились в милицию. В назначенный день злоумышленники вновь посетили хозяев АЗС в надежде получить "долю" от бизнеса, в это время их и задержали сотрудники УБОП. В настоящий момент проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала