Рейтинг@Mail.ru
Гипермаркет "Карусель" открылся в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гипермаркет "Карусель" открылся в Сочи

Читать в
Первый гипермаркет сети "Карусель", торговая площадь которого превышает 4 тысячи квадратных метров, открылся в Сочи в пятницу. Гипермаркеты "Карусель" - это магазины семейного формата.

СОЧИ, 27 августа - РИА Новости. Первый гипермаркет сети "Карусель", торговая площадь которого превышает 4 тысячи квадратных метров, открылся в Сочи в пятницу.

Гипермаркеты "Карусель" - это магазины семейного формата.

"Они позволяют покупателям приобретать в одном месте максимум самых разных товаров по разумным ценам, что весьма актуально для многих семей", - сказал журналистам на презентации магазина директор южного филиала компании Х5Retail Group N.V. Константин Тюлягин.

По его словам, в ассортименте магазина представлено около 25 тысяч наименований товаров, 60% из которых - продовольственные и 40% - непродовольственные. С учетом курортной специфики города магазин предложит покупателям товары для отдыха и купания.

"Цены будут минимальными по рынку. Мы проводим мониторинг, следим за ситуацией", - подчеркнул Тюлягин.

Гипермаркет, расположенный на улице Транспортной, будет работать с 9.00 до 24.00. С 7.30 до 22.00 от железнодорожного вокзала Сочи к нему будет ходить бесплатное маршрутное такси.

Гипермаркет в Сочи открыт розничной компанией Х5Retail group N.V., которая работает под брендами "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель". Восемнадцатого мая 2006 года произошло слияние компаний "Пятерочка" и "Перекресток". Двадцать шестого июня 2008 года Х5 завершила сделку по приобретению сети гипермаркетов "Карусель". На 30 июня 2010 года под управлением компании находилось 1,514 тысячи магазинов, расположенных в России и на Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала