Рейтинг@Mail.ru
Парламент Грузии обсудит проблему урегулирования конфликта в Абхазии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламент Грузии обсудит проблему урегулирования конфликта в Абхазии

Читать ria.ru в
Парламент Грузии обсудит в четверг проблему урегулирования абхазского конфликта. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре грузинского парламента, основным докладчиком на заседании выступит госминистр Автандил Джорбенадзе. Содокладчики - министр по особым поручениям Малхаз Какабадзе и министр иностранных дел Ираклий Менагаришвили. Бюро также поручило председателю парламентской комиссии по абхазскому вопросу Вахтангу Колбая уточнить и представить парламенту позицию главы Аджарской автономии Аслана Абашидзе, назначенному президентом уполномоченным по вопросам урегулирования конфликта в...
ТБИЛИСИ, 14 марта. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. Парламент Грузии обсудит в четверг проблему урегулирования абхазского конфликта.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре грузинского парламента, основным докладчиком на заседании выступит госминистр Автандил Джорбенадзе. Содокладчики - министр по особым поручениям Малхаз Какабадзе и министр иностранных дел Ираклий Менагаришвили.

Бюро также поручило председателю парламентской комиссии по абхазскому вопросу Вахтангу Колбая уточнить и представить парламенту позицию главы Аджарской автономии Аслана Абашидзе, назначенному президентом уполномоченным по вопросам урегулирования конфликта в Абхазии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала