Рейтинг@Mail.ru
На Кипре объявлен трехдневный траур в связи с кончиной бывшего президента страны Спироса Киприану - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кипре объявлен трехдневный траур в связи с кончиной бывшего президента страны Спироса Киприану

Читать ria.ru в
На Кипре объявлен трехдневный траур в связи с кончиной бывшего президента страны Спироса Киприану. Как передает корреспондент РИА "Новости", это решение было принято в среду на заседании кипрского кабинета министров. Похороны Спироса Киприану пройдут утром в четверг. В течение трех дней на Кипре будут приспущены в знак траура государственные флаги. Спирос Киприану скончался во вторник после продолжительной болезни. Он был одним из старейших и наиболее уважаемых политиков страны, широко известным и за ее пределами. Во время последнего визита бывшего президента Кипра в Россию в январе 2001 года Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II вручил Спиросу Киприану премию "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных...
НИКОСИЯ, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Эдвард Асланьян, Алексей Богдановский/. На Кипре объявлен трехдневный траур в связи с кончиной бывшего президента страны Спироса Киприану.

Как передает корреспондент РИА "Новости", это решение было принято в среду на заседании кипрского кабинета министров.

Похороны Спироса Киприану пройдут утром в четверг. В течение трех дней на Кипре будут приспущены в знак траура государственные флаги.

Спирос Киприану скончался во вторник после продолжительной болезни. Он был одним из старейших и наиболее уважаемых политиков страны, широко известным и за ее пределами.

Во время последнего визита бывшего президента Кипра в Россию в январе 2001 года Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II вручил Спиросу Киприану премию "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала