Рейтинг@Mail.ru
Московский арбитражный суд продлил на полгода процедуру банкротства финансового концерна "Тибет" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский арбитражный суд продлил на полгода процедуру банкротства финансового концерна "Тибет"

Читать ria.ru в
Московский арбитражный суд продлил на полгода процедуру банкротства в отношении компании "Тандем", более широко известной под названием "Тибет". Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду суд заслушал отчет конкурсного управляющего концерна Александра Алюкаева и удовлетворил его ходатайство о продлении конкурсного производства компании. Концерн "Тандем" был признан банкротом еще в июне 1997 года. К настоящему времени зарегистрированы требования 40 тыс вкладчиков на общую сумму 227 млн рублей. По словам управляющего, существует несколько объектов недвижимости, ранее принадлежавших концерну, которые могут быть реализованы, а вырученные средства израсходованы на расчеты вкладчиками. В настоящее время в различных судах рассматривается 5 исков управляющего об истребовании этих объектов недвижимости. Создатель скандально известной финансовой пирамиды Владимир Дрямов ранее был осужден к 15 годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве и хищении в особо крупных размерах. Однако...
МОСКВА, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Быркина/. Московский арбитражный суд продлил на полгода процедуру банкротства в отношении компании "Тандем", более широко известной под названием "Тибет".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду суд заслушал отчет конкурсного управляющего концерна Александра Алюкаева и удовлетворил его ходатайство о продлении конкурсного производства компании.

Концерн "Тандем" был признан банкротом еще в июне 1997 года. К настоящему времени зарегистрированы требования 40 тыс вкладчиков на общую сумму 227 млн рублей.

По словам управляющего, существует несколько объектов недвижимости, ранее принадлежавших концерну, которые могут быть реализованы, а вырученные средства израсходованы на расчеты вкладчиками. В настоящее время в различных судах рассматривается 5 исков управляющего об истребовании этих объектов недвижимости.

Создатель скандально известной финансовой пирамиды Владимир Дрямов ранее был осужден к 15 годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве и хищении в особо крупных размерах. Однако кассационная инстанция отменила этот приговор и направила уголовное дело на новое рассмотрение в Басманный межмуниципальный суд столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала