Рейтинг@Mail.ru
Завод по уничтожении химоружия в поселке Горный переработает первые отравляющие вещества уже в этом году - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод по уничтожении химоружия в поселке Горный переработает первые отравляющие вещества уже в этом году

Читать ria.ru в
Завод по уничтожении химоружия в поселке Горный Саратовской области переработает первые отравляющие вещества уже в этом году. Об этом в интервью РИА "Новости" заявил губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков. По его словам, на первом российском объекте по уничтожении химоружия проведена "глубочайшая экологическая экспертиза". Признано, что проект завода соответствует всем мировым показателям, подчеркнул Аяцков. При проектировании завода был, в частности, учтен и зарубежный опыт. Активное участие в создании системы экологического мониторинга в Горном принимает проект экономического союза ТАСИС. Как сообщил Аяцков, в марте 25 конгрессменов из США приедут в Саратовскую область убедиться, как учтены вопросы безопасности. "Мы готовы принимать такие делегации и докажем всем, что завод строится по самым современным технологиям", - добавил...
САРАТОВ, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Легкий/. Завод по уничтожении химоружия в поселке Горный Саратовской области переработает первые отравляющие вещества уже в этом году. Об этом в интервью РИА "Новости" заявил губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков.

По его словам, на первом российском объекте по уничтожении химоружия проведена "глубочайшая экологическая экспертиза". Признано, что проект завода соответствует всем мировым показателям, подчеркнул Аяцков.

При проектировании завода был, в частности, учтен и зарубежный опыт. Активное участие в создании системы экологического мониторинга в Горном принимает проект экономического союза ТАСИС.

Как сообщил Аяцков, в марте 25 конгрессменов из США приедут в Саратовскую область убедиться, как учтены вопросы безопасности. "Мы готовы принимать такие делегации и докажем всем, что завод строится по самым современным технологиям", - добавил губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала