Рейтинг@Mail.ru
Европейское первенство по гандболу в Швеции вступает в фазу борьбы за выход в полуфинал - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европейское первенство по гандболу в Швеции вступает в фазу борьбы за выход в полуфинал

Читать ria.ru в
Европейское первенство по гандболу в Швеции вступает в фазу борьбы за выход в полуфинал. 12 команд начинают серию матчей, в которой определится четверка полуфиналистов, передает корреспондент РИА "Новости". Во вторник вечером на стадионе "Скандинавиум" в Гетеборге встретятся два фаворита турнира - команды России и Швеции. Шведские комментаторы называют предстоящую встречу "классической" и напоминают, что между командами уже давно сложились добрые отношения. "Вначале в их действиях чувствовалась некоторая скованность, - так прокомментировал первые матчи россиян на чемпионате один из шведских игроков Магнус Висландер в интервью спортивной программе шведского телевидения "ТВ-4". - Однако, сейчас россияне набрали скорость и становятся все опаснее". В свою очередь вратарь российской сборной Андрей Лавров в интервью той же спортивной программе сказал, что находится в хорошей форме и с интересом ожидает поединка с хозяевами первенства. Наставник россиян Владимир Максимов на одной из...
СТОКГОЛЬМ, 29 января. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. Европейское первенство по гандболу в Швеции вступает в фазу борьбы за выход в полуфинал. 12 команд начинают серию матчей, в которой определится четверка полуфиналистов, передает корреспондент РИА "Новости".

Во вторник вечером на стадионе "Скандинавиум" в Гетеборге встретятся два фаворита турнира - команды России и Швеции. Шведские комментаторы называют предстоящую встречу "классической" и напоминают, что между командами уже давно сложились добрые отношения.

"Вначале в их действиях чувствовалась некоторая скованность, - так прокомментировал первые матчи россиян на чемпионате один из шведских игроков Магнус Висландер в интервью спортивной программе шведского телевидения "ТВ-4". - Однако, сейчас россияне набрали скорость и становятся все опаснее".

В свою очередь вратарь российской сборной Андрей Лавров в интервью той же спортивной программе сказал, что находится в хорошей форме и с интересом ожидает поединка с хозяевами первенства.

Наставник россиян Владимир Максимов на одной из пресс-конференций, в частности, заметил, что его команде всегда нужно время для того, чтобы сыграться, чтобы набрать форму.

По словам пресс-секретаря Союза гандболистов России Владимира Яшина, "сегодняшний матч со шведами очень важен для россиян, которым необходимо набирать очки, чтобы попасть в четверку полуфиналистов.

Как сказал Яшин, перед матчем российские игроки проведут лёгкую тренировку, а потом немного отдохнут. Есть и проблемы. По словам пресс-атташе, многим ребятам не очень нравится предлагаемая еда и неудачное расположение гостиницы, находящейся вдалеке от центра города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала