Рейтинг@Mail.ru
Премии правительства России в области качества за 2001 год вручены 11 российским организациям - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премии правительства России в области качества за 2001 год вручены 11 российским организациям

Читать ria.ru в
Премии правительства России в области качества за 2001 год вручены в четверг в Доме правительства РФ 11 российским организациям. Награды победителям вручили вице-премьер РФ Илья Клебанов и председатель Госстандарта России Борис Алешин, передает корреспондент РИА "Новости". Как отметил на церемонии Илья Клебанов, конкурс проводится уже пятый год и стал хорошей традицией для российской экономики. За это время в нем приняли участие свыше 700 организаций из 63 субъектов Федерации. В 2001 году в конкурсе участвовали 69 организаций. Клебанов особо подчеркнул, что на сегодняшний день жизнь предприятий невозможна без обеспечения высокого качества их товаров и услуг. "Добиться качества в сегодняшних условиях сложнее, чем достать денег", - заметил вице-премьер. Он пожелал всем участникам конкурса дальнейших успехов и продвижения их продукции на российском и мировом рынках. Ежегодно премии правительства в области качества присуждаются организациям за достижение значительных результатов в...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Премии правительства России в области качества за 2001 год вручены в четверг в Доме правительства РФ 11 российским организациям. Награды победителям вручили вице-премьер РФ Илья Клебанов и председатель Госстандарта России Борис Алешин, передает корреспондент РИА "Новости".

Как отметил на церемонии Илья Клебанов, конкурс проводится уже пятый год и стал хорошей традицией для российской экономики. За это время в нем приняли участие свыше 700 организаций из 63 субъектов Федерации. В 2001 году в конкурсе участвовали 69 организаций. Клебанов особо подчеркнул, что на сегодняшний день жизнь предприятий невозможна без обеспечения высокого качества их товаров и услуг. "Добиться качества в сегодняшних условиях сложнее, чем достать денег", - заметил вице-премьер. Он пожелал всем участникам конкурса дальнейших успехов и продвижения их продукции на российском и мировом рынках.

Ежегодно премии правительства в области качества присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

По итогам 2001 года победителями конкурса и обладателями Хрустальной стелы стали: НИИ молекулярной электроники и завод "Микрон" (Зеленоград), ставропольская краевая клиническая больница, российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия" (Курган), ЗАО "Большевичка" (Санкт-Петербург), завод экспериментального машиностроения ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П.Королева (Королев), ЗАО "Инструм-Рэнд" (г.Павлово Нижегородской обл), ЗАО "Лечебный центр" (Москва), производственное объединение "Трек" (г.Миасс Челябинской обл), Амурский кабельный завод (Хабаровск), "Ярославские телекоммуникационные сети" (Ярославль) и Сибирский химический комбинат (г.Северск Томской обл).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала