Рейтинг@Mail.ru
На российском фондовом рынке наблюдается разнонаправленное движение котировок акций - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На российском фондовом рынке наблюдается разнонаправленное движение котировок акций

Читать ria.ru в
На российском фондовом рынке наблюдается разнонаправленное движение котировок акций. Как сообщили РИА "Новости" в среду в инвестиционной компании "Русские инвесторы", российский фондовый рынок "консолидируется на достигнутых уровнях". После вчерашнего преодоления отметки в 300 пунктов Индекс РТС на 17.00 мск снизился на 1,14 проц и достиг отметки в 298 пунктов. Объем торгов составляет 17,1 млн долларов. Спрос на акции российских компаний сохраняется, сообщил трейдер компании Роман Блинов. Дальнейшее движение российского рынка акций будет зависеть от состояния американского фондового рынка и мировых цен на нефть. На торгах на Фондовой бирже РТС растут акции "Газпрома" и "Ростелекома". На 17.00 мск они выросли на 1,28 и 1,03 проц соответственно. Объем торгов по акциям "Газпрома" составляет 9 млн долларов. Котировки остальные ликвидных акций снижаются. Больше других упали акции "Сургутнефтегаза" - на 3,7 проц. Акции "Татнефти" снизились на 2,37 проц, "ЮКОСа" - на 1,63 проц, "Сибнефти"...
МОСКВА, 23 января. /Корр. РИА "Новости" Галина Гречишкина/. На российском фондовом рынке наблюдается разнонаправленное движение котировок акций.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в инвестиционной компании "Русские инвесторы", российский фондовый рынок "консолидируется на достигнутых уровнях".

После вчерашнего преодоления отметки в 300 пунктов Индекс РТС на 17.00 мск снизился на 1,14 проц и достиг отметки в 298 пунктов.

Объем торгов составляет 17,1 млн долларов. Спрос на акции российских компаний сохраняется, сообщил трейдер компании Роман Блинов. Дальнейшее движение российского рынка акций будет зависеть от состояния американского фондового рынка и мировых цен на нефть.

На торгах на Фондовой бирже РТС растут акции "Газпрома" и "Ростелекома". На 17.00 мск они выросли на 1,28 и 1,03 проц соответственно. Объем торгов по акциям "Газпрома" составляет 9 млн долларов. Котировки остальные ликвидных акций снижаются. Больше других упали акции "Сургутнефтегаза" - на 3,7 проц. Акции "Татнефти" снизились на 2,37 проц, "ЮКОСа" - на 1,63 проц, "Сибнефти" - на 1 проц, "ЛУКОЙЛа" - на 0,5 проц. Акции РАО "ЕЭС России" снизились на 1,26 проц, ГМК "Норникель" - на 2,1 проц, сообщили в пресс-службе РТС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала