Рейтинг@Mail.ru
План дальнейшей работы МЧС России в Афганистане подготовлен и в ближайшие дни будет рассмотрен - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План дальнейшей работы МЧС России в Афганистане подготовлен и в ближайшие дни будет рассмотрен

Читать ria.ru в
Подготовленный по поручению президента России план дальнейшей работы МЧС РФ в Афганистане подготовлен и в ближайшие дни будет рассмотрен. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник журналистам глава МЧС Сергей Шойгу в ходе церемонии встречи сотрудников министерства, прилетевших из Кабула. Гуманитарный центр в афганской столице в настоящее время продолжает работать, отметил глава МЧС. Оценивая первый этап оказания гуманитарной помощи Афганистану, Сергей Шойгу подчеркнул, что "вся российская группировка - и сотрудники МЧС, и медики, сработали отлично". В Афганистане у российских специалистов "не было простых задач", сказал министр. Он, в частности, указал на то, что в условиях нехватки техники российские специалисты смогли очистить от завалов почти 2 км тоннеля на перевале...
МОСКВА, 22 января. /Корр. РИА "Новости" Елена Иванова/. Подготовленный по поручению президента России план дальнейшей работы МЧС РФ в Афганистане подготовлен и в ближайшие дни будет рассмотрен. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник журналистам глава МЧС Сергей Шойгу в ходе церемонии встречи сотрудников министерства, прилетевших из Кабула.

Гуманитарный центр в афганской столице в настоящее время продолжает работать, отметил глава МЧС.

Оценивая первый этап оказания гуманитарной помощи Афганистану, Сергей Шойгу подчеркнул, что "вся российская группировка - и сотрудники МЧС, и медики, сработали отлично".

В Афганистане у российских специалистов "не было простых задач", сказал министр. Он, в частности, указал на то, что в условиях нехватки техники российские специалисты смогли очистить от завалов почти 2 км тоннеля на перевале Саланг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала