Рейтинг@Mail.ru
Московский ЦСКА проиграл Амуру из Хабаровска 2:4 в чемпионате России по хоккею - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ЦСКА проиграл Амуру из Хабаровска 2:4 в чемпионате России по хоккею

Читать ria.ru в
Аутсайдер чемпионата России по хоккею ЦСКА /Москва/ в очередной раз потерпел поражение. На этот раз в Хабаровске от "Амура" 2:4 /0:1,1:3,1:0/, в 33 туре первого этапа Суперлиги, передает корреспондент РИА "Новости". В субботу состоялось несколько встреч этого же тура. Московский "Спартак" в родных стенах проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:4. Встреча "Крылья Советов" и "Мечела" из Челябинска закончилась победой москвичей 5:3. "Металлург" из Магнитогорска победил новокузнецкий "Металлург" 3:2. Омский "Авангард" разгромил у себя дома нижегородское "Торпедо" 6:0. "Северсталь" /Череповец/ переиграл "Салават Юлаев" /Уфа/ 4:1. "СКА" из Санкт-Петербурга проиграл на своем льду "Ладе" /Тольятти/ 1:2. "Молот-Прикамье" /Пермь/ не смог устоять перед "Ак Барсом" из Казани 3:8. "Динамо" /Москва/ потерпело поражение от "Нефтехимика" /Нижнекамск/...
МОСКВА, 6 января. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. Аутсайдер чемпионата России по хоккею ЦСКА /Москва/ в очередной раз потерпел поражение. На этот раз в Хабаровске от "Амура" 2:4 /0:1,1:3,1:0/, в 33 туре первого этапа Суперлиги, передает корреспондент РИА "Новости".

В субботу состоялось несколько встреч этого же тура. Московский "Спартак" в родных стенах проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:4.

Встреча "Крылья Советов" и "Мечела" из Челябинска закончилась победой москвичей 5:3. "Металлург" из Магнитогорска победил новокузнецкий "Металлург" 3:2. Омский "Авангард" разгромил у себя дома нижегородское "Торпедо" 6:0.

"Северсталь" /Череповец/ переиграл "Салават Юлаев" /Уфа/ 4:1. "СКА" из Санкт-Петербурга проиграл на своем льду "Ладе" /Тольятти/ 1:2. "Молот-Прикамье" /Пермь/ не смог устоять перед "Ак Барсом" из Казани 3:8. "Динамо" /Москва/ потерпело поражение от "Нефтехимика" /Нижнекамск/ 2:5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала