Рейтинг@Mail.ru
В Ставрополье по подозрению в убийстве предпринимателя из села Ладовская Балка Евгения Харченко арестованы 2 человека - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ставрополье по подозрению в убийстве предпринимателя из села Ладовская Балка Евгения Харченко арестованы 2 человека

Читать ria.ru в
В Ставрополье по подозрению в убийстве предпринимателя из села Ладовская Балка Евгения Харченко арестованы 2 человека - старший референт отдела информации главного управления внутренних дел Ставропольского края и директор фирмы ООО "Гранд Союз". Как сообщили в среду РИА "Новости" в Главном управлении внутренних дел Ставрополья, "прокуратурой Красногвардейского района Ставрополья уже возбуждено уголовное дело по факту убийства Евгения Харченко. В пресс-службе прокуратуры Ставропольского края сообщили, что к уголовной ответственности привлекается также заместитель начальника отдела информации ГУВД края. Как установлено следствием, "у Харченко вымогалась значительная сумма денег". Между тем, в главном управлении внутренних дел Ставрополья РИА "Новости" заявили, что пока рано комментировать это сообщение...
СТАВРОПОЛЬ, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. В Ставрополье по подозрению в убийстве предпринимателя из села Ладовская Балка Евгения Харченко арестованы 2 человека - старший референт отдела информации главного управления внутренних дел Ставропольского края и директор фирмы ООО "Гранд Союз".

Как сообщили в среду РИА "Новости" в Главном управлении внутренних дел Ставрополья, "прокуратурой Красногвардейского района Ставрополья уже возбуждено уголовное дело по факту убийства Евгения Харченко.

В пресс-службе прокуратуры Ставропольского края сообщили, что к уголовной ответственности привлекается также заместитель начальника отдела информации ГУВД края. Как установлено следствием, "у Харченко вымогалась значительная сумма денег".

Между тем, в главном управлении внутренних дел Ставрополья РИА "Новости" заявили, что пока рано комментировать это сообщение прокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала