Рейтинг@Mail.ru
За истекшие сутки в Подмосковье совершено 6 убийств - 4 раскрыто - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За истекшие сутки в Подмосковье совершено 6 убийств - 4 раскрыто

Читать ria.ru в
За истекшие сутки в Подмосковье совершено 6 убийств - 4 раскрыто. Об этом в среду РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы ГУВД Московской области Геннадий Мельник. По его словам, большинство убийств было совершено на бытовой почве после совместного распития спиртных напитков и возникновения неприязненных отношений между собутыльниками. Так, во вторник, в Дмитровском районе в поселке Катуар в своей квартире 52-летняя неработающая женщина во время совместного распития спиртного в ссоре нанесла проникающее ножевое ранение в сердце своему 49-летнему приятелю. Всего же за истекшие сутки в Подмосковье зарегистрировано 207 преступлений, 135 из них раскрыто по горячим следам, раскрыто также 12 ранее совершенных преступлений. На дорогах области в 24 серьезных авариях погибли 7 человек, ранены 21. В огне погибли трое. Всего в Подмосковье произошел 31...
МОСКВА, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Алексей Березин/. За истекшие сутки в Подмосковье совершено 6 убийств - 4 раскрыто. Об этом в среду РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы ГУВД Московской области Геннадий Мельник.

По его словам, большинство убийств было совершено на бытовой почве после совместного распития спиртных напитков и возникновения неприязненных отношений между собутыльниками.

Так, во вторник, в Дмитровском районе в поселке Катуар в своей квартире 52-летняя неработающая женщина во время совместного распития спиртного в ссоре нанесла проникающее ножевое ранение в сердце своему 49-летнему приятелю.

Всего же за истекшие сутки в Подмосковье зарегистрировано 207 преступлений, 135 из них раскрыто по горячим следам, раскрыто также 12 ранее совершенных преступлений. На дорогах области в 24 серьезных авариях погибли 7 человек, ранены 21. В огне погибли трое. Всего в Подмосковье произошел 31 пожар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала