Рейтинг@Mail.ru
Участники Всероссийского демократического совещания выступают за выработку единого правового определения терроризму - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники Всероссийского демократического совещания выступают за выработку единого правового определения терроризму

Читать ria.ru в
В документе также подчеркивается, что цель борьбы с терроризмом - это спасение и защита гражданского населения. Применение силы - только средство для достижения этой цели. По мнению участников, "необходимо открыть второй фронт борьбы с терроризмом - фронт гуманитарный". "Террористы пытаются спровоцировать конфронтацию стран и народов, заставить цивилизованный мир отказаться от принципов открытого общества", говорится в...
МОСКВА, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Светлана Аксенова/. Участники Всероссийского демократического совещания выступают за выработку единого правового определения терроризму.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в заявлении по борьбе с терроризмом, принятом в понедельник на 2-м заседании Всероссийского демократического совещания, объединяющего 22 организации /СПС, "Яблоко", "ДемРоссия" и др./.

В документе также подчеркивается, что цель борьбы с терроризмом - это спасение и защита гражданского населения. Применение силы - только средство для достижения этой цели.

По мнению участников, "необходимо открыть второй фронт борьбы с терроризмом - фронт гуманитарный". "Террористы пытаются спровоцировать конфронтацию стран и народов, заставить цивилизованный мир отказаться от принципов открытого общества", говорится в заявлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала