Рейтинг@Mail.ru
Московский арбитражный суд ввел в отношении "Инфобанка" процедуру наблюдения и назначил временного управляющего - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский арбитражный суд ввел в отношении "Инфобанка" процедуру наблюдения и назначил временного управляющего

Читать ria.ru в
Московский арбитражный суд в среду ввел в отношении "Инфобанка" процедуру наблюдения и назначил временного управляющего. Как передает корреспондент РИА "Новости", временное управление банком, по просьбе заявителя будет осуществлять Михаил Гладков. Ранее он осуществлял арбитражное управление в "Ресурсбанке". Весной этого года у "Инфобанка" начались проблемы с расчетами и Банк России ввел в банке временную администрацию. Однако проблемы не удалось решить, и 17 сентября ЦБ РФ отозвал у "Инфобанка" лицензию на осуществление финансовых...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Московский арбитражный суд в среду ввел в отношении "Инфобанка" процедуру наблюдения и назначил временного управляющего.

Как передает корреспондент РИА "Новости", временное управление банком, по просьбе заявителя будет осуществлять Михаил Гладков. Ранее он осуществлял арбитражное управление в "Ресурсбанке".

Весной этого года у "Инфобанка" начались проблемы с расчетами и Банк России ввел в банке временную администрацию. Однако проблемы не удалось решить, и 17 сентября ЦБ РФ отозвал у "Инфобанка" лицензию на осуществление финансовых операций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала