Рейтинг@Mail.ru
Учредительный съезд новой партии, основанной на базе "Единства", "Отечества" и "Всей России", пройдет 1 декабря в Москве, сообщил Франц Клинцевич - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учредительный съезд новой партии, основанной на базе "Единства", "Отечества" и "Всей России", пройдет 1 декабря в Москве, сообщил Франц Клинцевич

Читать ria.ru в
Учредительный съезд новой партии, основанной на базе "Единства", "Отечества" и "Всей России", пройдет, скорее всего, 1 декабря в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил парламентским журналистам первый заместитель руководителя думской фракции "Единства" Франц Клинцевич. По его словам, на учредительном съезде будут присутствовать 3 тыс 180 делегатов. Франц Клинцевич сказал, что на съезде 1 декабря будут утверждены три кандидатуры в качестве сопредседателей и принят устав новой партии. Также, по его словам, делегаты съезда должны будут избрать руководящие органы объединенной партии - Генеральный совет партии, Центральный совет, Исполком. Франц Клинцевич заметил, что "Исполком новой партии будет назначаться, а не избираться". Он обратил внимание на то, что в объединенную партию можно будет вступать только на индивидуальной основе. Франц Клинцевич также сообщил, что 27 октября в Москве пройдет съезд общественно-политического движения "Союз "Единства" и...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Арина Довгань/. Учредительный съезд новой партии, основанной на базе "Единства", "Отечества" и "Всей России", пройдет, скорее всего, 1 декабря в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил парламентским журналистам первый заместитель руководителя думской фракции "Единства" Франц Клинцевич.

По его словам, на учредительном съезде будут присутствовать 3 тыс 180 делегатов. Франц Клинцевич сказал, что на съезде 1 декабря будут утверждены три кандидатуры в качестве сопредседателей и принят устав новой партии.

Также, по его словам, делегаты съезда должны будут избрать руководящие органы объединенной партии - Генеральный совет партии, Центральный совет, Исполком. Франц Клинцевич заметил, что "Исполком новой партии будет назначаться, а не избираться".

Он обратил внимание на то, что в объединенную партию можно будет вступать только на индивидуальной основе.

Франц Клинцевич также сообщил, что 27 октября в Москве пройдет съезд общественно-политического движения "Союз "Единства" и Отечества". В этот же день, указал депутат, "Вся Россия" заявит о намерении вступить в общественно-политическое движение "Союз "Единства" и "Отечества".

Предполагается, что объединенная партия будет называться "Единая Россия", однако окончательное решение о названии будет принято на съезде 1 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала