Рейтинг@Mail.ru
В Владимирской области арестованы двое местных жителей, зверски избивших своих земляков - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Владимирской области арестованы двое местных жителей, зверски избивших своих земляков

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции Владимирской области арестовали двух 20-летних местных жителей, зверски избивших своих земляков.> Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в районном отделе внутренних дел /РОВД/ города Вязники, драка произошла накануне в поселке Степанцево Вязниковского района области. По словам милиционеров, двое молодых людей ворвались в дом к 40-летнему местному жителю и избили его. С открытой черепно-мозговой травмой мужчина был доставлен в районную больницу, где не приходя в сознание скончался. Затем хулиганы на улице напали на одного из прохожих и также избили его. Однако, этого преступникам показалось мало и они отрезали своей жертве оба уха. Задержанные несколько месяцев назад вернулись из Чечни где проходили службу по контракту. Только это обстоятельство и может объяснить ту жестокость с которой хулиганы избивали своих односельчан, отметили в РОВД города Вязники. По данному факту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело, проводится...
ВЛАДИМИР, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Сотрудники милиции Владимирской области арестовали двух 20-летних местных жителей, зверски избивших своих земляков.

> Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в районном отделе внутренних дел /РОВД/ города Вязники, драка произошла накануне в поселке Степанцево Вязниковского района области.

По словам милиционеров, двое молодых людей ворвались в дом к 40-летнему местному жителю и избили его. С открытой черепно-мозговой травмой мужчина был доставлен в районную больницу, где не приходя в сознание скончался.

Затем хулиганы на улице напали на одного из прохожих и также избили его. Однако, этого преступникам показалось мало и они отрезали своей жертве оба уха.

Задержанные несколько месяцев назад вернулись из Чечни где проходили службу по контракту. Только это обстоятельство и может объяснить ту жестокость с которой хулиганы избивали своих односельчан, отметили в РОВД города Вязники.

По данному факту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала