Рейтинг@Mail.ru
В Москве откроется 5-й Международный форум средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2001" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве откроется 5-й Международный форум средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2001"

Читать ria.ru в
В Москве в субботу, в День российской милиции, в рамках международной акции "Национальная безопасность" проводится 5-й Международный форум средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2001". Как сообщил РИА "Новости" председатель рабочей группы по организации Международного форума "Интерполитех-2001" заместитель начальника управления международных связей МВД России Игорь Севалкин, организаторами мероприятия выступили МВД России, правительство РФ, Федеральная пограничная служба, Госдума РФ. Севалкин собщил, что на форум прибудут министры внутренних дел из 4 иностранных государств, а также полномочные представители министерств внутренних дел государств СНГ. Всего в форуме примут участие 130 иностранных участников из 18 стран. Начало проведению подобных выставок было положено в 1992 году. Тогда она имела название "Миллипол-Москва", затем, начиная с 1995 года, выставка получила название "Интерполитех". Выставка развивалась, появлялись новые направления, которые отражали не...
МОСКВА, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве в субботу, в День российской милиции, в рамках международной акции "Национальная безопасность" проводится 5-й Международный форум средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2001".

Как сообщил РИА "Новости" председатель рабочей группы по организации Международного форума "Интерполитех-2001" заместитель начальника управления международных связей МВД России Игорь Севалкин, организаторами мероприятия выступили МВД России, правительство РФ, Федеральная пограничная служба, Госдума РФ.

Севалкин собщил, что на форум прибудут министры внутренних дел из 4 иностранных государств, а также полномочные представители министерств внутренних дел государств СНГ. Всего в форуме примут участие 130 иностранных участников из 18 стран.

Начало проведению подобных выставок было положено в 1992 году. Тогда она имела название "Миллипол-Москва", затем, начиная с 1995 года, выставка получила название "Интерполитех". Выставка развивалась, появлялись новые направления, которые отражали не только деятельность полицейских подразделений, но и войск специального назначения. В рамках выставок на регулярной основе стали проводиться крупные международные научно-практические конференции, в том числе , как отметил Севалкин, конференции по проблеме борьбы с терроризмом.

Начиная с 2000 года "Интерполитех" стал Международным форумом, в котором принимают активное участие делегации правоохранительных органов из государств-участников СНГ, стран Западной Европы, Ближнего и Среднего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки.

В текущем году в рамках Международного форума "Интерполитех-2001" пройдут выставка полицейской и военной техники "Интерполитех-2001, Международная научно-практическая конференция "Мировое сообщество в борьбе с терроризмом", а также демонстрационная презентация полицейской и военной техники на полигоне ОДОН внутренних войск МВД России.

Форум продлится до 14 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала