Рейтинг@Mail.ru
7 человек погибли в результате оползня на северо-западе Турции - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

7 человек погибли в результате оползня на северо-западе Турции

Читать ria.ru в
7 человек погибли и трое пропали без вести в результате сильных ливневых дождей на северо-востоке Турции. Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям из Анкары, во вторник в результате вызванного прошедшими в минувшие выходные ливнями оползня в деревне Гюзелтепе в вилайете Ризе на побережье Черного моря погибли 7 человек. Из-за наводнений и оползней в этом районе в изоляции оказалась 91 деревня. Нарушено их энергоснабжение. Местные власти прилагают усилия по восстановлению энергоснабжения и расчистке дорог. Спасателям удалось эвакуировать оставшихся жителей ряда...
СОФИЯ, 13 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. 7 человек погибли и трое пропали без вести в результате сильных ливневых дождей на северо-востоке Турции.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям из Анкары, во вторник в результате вызванного прошедшими в минувшие выходные ливнями оползня в деревне Гюзелтепе в вилайете Ризе на побережье Черного моря погибли 7 человек.

Из-за наводнений и оползней в этом районе в изоляции оказалась 91 деревня. Нарушено их энергоснабжение.

Местные власти прилагают усилия по восстановлению энергоснабжения и расчистке дорог. Спасателям удалось эвакуировать оставшихся жителей ряда деревень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала