Рейтинг@Mail.ru
Госдума рассмотрит 28 ноября в первом чтении проект федерального закона "О всероссийской переписи населения" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума рассмотрит 28 ноября в первом чтении проект федерального закона "О всероссийской переписи населения"

Читать ria.ru в
Государственная Дума РФ рассмотрит 28 ноября в первом чтении проект федерального закона "О всероссийской переписи населения". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду на встрече с журналистами министр труда и социального развития РФ Александр Починок. По его словам, законопроект будет касаться проведения всех предстоящих переписей населения, а не только ближайшей, намеченной на 9-16 октября 2002 года. Министр подчеркнул, что переписи населения помогают правильно и корректно определить баланс трудовых ресурсов страны, который, по его мнению, в настоящий момент серьезно нарушен. Кроме того, считает Починок, перепись населения позволит реально оценить масштабы российского рынка труда. Глава Минтруда отметил, что в России уровень безработицы постепенно снижается, и в настоящее время он составляет 5 млн 700 тыс человек. Это является нормальным европейским показателем, подчеркнул...
МОСКВА, 14 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александр Иващенко/. Государственная Дума РФ рассмотрит 28 ноября в первом чтении проект федерального закона "О всероссийской переписи населения". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду на встрече с журналистами министр труда и социального развития РФ Александр Починок.

По его словам, законопроект будет касаться проведения всех предстоящих переписей населения, а не только ближайшей, намеченной на 9-16 октября 2002 года.

Министр подчеркнул, что переписи населения помогают правильно и корректно определить баланс трудовых ресурсов страны, который, по его мнению, в настоящий момент серьезно нарушен. Кроме того, считает Починок, перепись населения позволит реально оценить масштабы российского рынка труда.

Глава Минтруда отметил, что в России уровень безработицы постепенно снижается, и в настоящее время он составляет 5 млн 700 тыс человек. Это является нормальным европейским показателем, подчеркнул Починок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала