Рейтинг@Mail.ru
Молодому поколению предоставят "право на будущее" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодому поколению предоставят "право на будущее"

Читать ria.ru в
В понедельник в Московском дворце молодежи состоится акция "Подросток - право на будущее", посвященная итогам молодежного трудового лета-2001. Как сообщила РИА "Новости" один из организаторов акции, ведущий специалист молодежного центра труда и занятости "Перспектива" Анна Наржимская, в акции примут участие свыше 2 тыс подростков, работавших этим летом в городских и выездных трудовых лагерях, а также все желающие приобщиться к трудовым объединениям молодежи. В рамках акции пройдет ярмарка вакансий для подростков и студентов, на которой будет представлено свыше 20 тыс предложений от работодателей как на временную, так и на постоянную занятость. Здесь же можно будет получить бесплатные консультации психологов. Специалисты помогут найти молодым людям специальность, отвечающую их интересам и требованиям, познакомят с востребованными на рынке труда профессиями и вузами, где их можно получить. Кроме того, состоится учредительная конференция профсоюза участников ТОМов, где будут определены...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Ирина Тумилович/. В понедельник в Московском дворце молодежи состоится акция "Подросток - право на будущее", посвященная итогам молодежного трудового лета-2001.

Как сообщила РИА "Новости" один из организаторов акции, ведущий специалист молодежного центра труда и занятости "Перспектива" Анна Наржимская, в акции примут участие свыше 2 тыс подростков, работавших этим летом в городских и выездных трудовых лагерях, а также все желающие приобщиться к трудовым объединениям молодежи.

В рамках акции пройдет ярмарка вакансий для подростков и студентов, на которой будет представлено свыше 20 тыс предложений от работодателей как на временную, так и на постоянную занятость. Здесь же можно будет получить бесплатные консультации психологов. Специалисты помогут найти молодым людям специальность, отвечающую их интересам и требованиям, познакомят с востребованными на рынке труда профессиями и вузами, где их можно получить.

Кроме того, состоится учредительная конференция профсоюза участников ТОМов, где будут определены "основные направления деятельности организации". На сегодняшний день ТОМы работают над благоустройством города, пропагандой здорового образа жизни и ликвидацией "молодежной безработицы".

Завершится акция праздничной дискотекой с участием групп "Рефлекс", "Як-40", "Ультра", данс-студии "Флэш" и других коллективов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала