Рейтинг@Mail.ru
Министр иностранных дел Болгарии в понедельник отправляется в европейский вояж - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр иностранных дел Болгарии в понедельник отправляется в европейский вояж

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел Болгарии Соломон Паси начнет в понедельник вояж по европейским столицам. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе болгарского дипломатического ведомства, в Брюсселе Соломон Паси примет участие в совместной встрече министров иностранных дел и обороны стран-членов Европейского Союза и государств-кандидатов в члены ЕС. Министры, в частности, обсудят проблемы европейской политики в области безопасности и обороны. 21 ноября глава болгарского МИД, прибудет в Берлин. Планируется, что он проведет переговоры со своим немецким коллегой Йошкой Фишером, а также с министром внутренних дел Германии Отто Шили. Стороны намерены обсудить ход подготовки Болгарии к интеграции с Европейским Союзом и НАТО, а также различные аспекты двусторонних болгаро-германских...
СОФИЯ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Министр иностранных дел Болгарии Соломон Паси начнет в понедельник вояж по европейским столицам.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе болгарского дипломатического ведомства, в Брюсселе Соломон Паси примет участие в совместной встрече министров иностранных дел и обороны стран-членов Европейского Союза и государств-кандидатов в члены ЕС. Министры, в частности, обсудят проблемы европейской политики в области безопасности и обороны.

21 ноября глава болгарского МИД, прибудет в Берлин. Планируется, что он проведет переговоры со своим немецким коллегой Йошкой Фишером, а также с министром внутренних дел Германии Отто Шили. Стороны намерены обсудить ход подготовки Болгарии к интеграции с Европейским Союзом и НАТО, а также различные аспекты двусторонних болгаро-германских отношений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала