Рейтинг@Mail.ru
ТПП Австрии и Ивановской области подписали договор о сотрудничестве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТПП Австрии и Ивановской области подписали договор о сотрудничестве

Читать в
Торгово-промышленные палаты Австрии и Ивановской области во вторник в Вене подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщил РИА Новости по телефону губернатор Ивановской области Михаил Мень.

ИВАНОВО, 19 июн - РИА Новости, Алексей Михалев. Торгово-промышленные палаты Австрии и Ивановской области во вторник в Вене подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщил РИА Новости по телефону губернатор Ивановской области Михаил Мень.

"В рамках бизнес-миссии сегодня в Вене был подписан договор о сотрудничестве между Торгово-промышленными палатами Ивановской области и Австрии. Договор предусматривает развитие торгово-экономических отношений двух сторон. Это документ, на котором будут базироваться наши экономические связи", - рассказал Мень.

По его словам, в рамках бизнес-миссии Ивановской области в Австрии сегодня в Вене прошли переговоры между руководителями крупных предприятий ивановского региона и Австрии.

"Во встрече приняли участие представители 34 австрийских и 18 ивановских компаний. От Австрии были фирмы, представляющие разные отрасли экономики: торговлю, консалтинг, промышленное производство, недвижимость, логистический, транспортный, текстильный бизнес, а также индустрию моды и телекоммуникации", - уточнил Мень.

Он добавил, что в рамках бизнес-миссии в Палате экономики Австрии также состоялась выставка "Продукция предприятий и инвестиционные проекты Ивановской области", где было представлено 7 инвестиционных проектов ивановского региона.

"Бизнес-миссия организована правительством Ивановской области совместно с Палатой экономики Австрии. Предложение о презентации Ивановской области в Австрии прозвучало в сентябре 2006 года во время визита в регион заместителя Министра экономики и труда Австрии Йоханна Закса", - уточнил Мень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала