Рейтинг@Mail.ru
Общий объем экспорта нефтехимической продукции компании "СИБУР" за 9 месяцев этого года составил около 230 млн долларов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общий объем экспорта нефтехимической продукции компании "СИБУР" за 9 месяцев этого года составил около 230 млн долларов

Читать ria.ru в
Общий объем экспорта нефтехимической продукции "Сибирско-Уральской нефтегазохимической компании" /"СИБУР"/ за девять месяцев этого года составил 230 млн долларов. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", было заявлено на состоявшейся в понедельник пресс-конференции о результатах деятельности "СИБУРА" в январе-сентябре 2001 года. Так, по итогам третьего квартала выручка "СИБУРА" от экспорта продукции равна 2 млрд 165 млн рублей и по итогам года должна будет составить 9 млрд 90 млн рублей. Наиболее значительный прирост экспорта компании в течение девяти месяцев был зафиксирован по продуктам гулбокой переработки, в частности, синтетических волокон и нитей. Общий объем выручки "СИБУРА" от реализации продукции на внутренний и внешний рынок за девять месяцев этого года составил 35,86 млрд рублей. Это почти на 68 проц больше аналогичного периода прошлого года. Прибыль от продаж "СИБУРА" за отчетный период равна 2,4 млрд рублей и снизилась на 5 проц по сравнению с этим периодом...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Общий объем экспорта нефтехимической продукции "Сибирско-Уральской нефтегазохимической компании" /"СИБУР"/ за девять месяцев этого года составил 230 млн долларов. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", было заявлено на состоявшейся в понедельник пресс-конференции о результатах деятельности "СИБУРА" в январе-сентябре 2001 года.

Так, по итогам третьего квартала выручка "СИБУРА" от экспорта продукции равна 2 млрд 165 млн рублей и по итогам года должна будет составить 9 млрд 90 млн рублей. Наиболее значительный прирост экспорта компании в течение девяти месяцев был зафиксирован по продуктам гулбокой переработки, в частности, синтетических волокон и нитей.

Общий объем выручки "СИБУРА" от реализации продукции на внутренний и внешний рынок за девять месяцев этого года составил 35,86 млрд рублей. Это почти на 68 проц больше аналогичного периода прошлого года.

Прибыль от продаж "СИБУРА" за отчетный период равна 2,4 млрд рублей и снизилась на 5 проц по сравнению с этим периодом 2000 года. Как пояснили в "СИБУРЕ", такой результат во многом является следствием троекратного повышения цен на попутный нефтяной газ, сказали в компании.

В компании планируют, что чистая прибыль "СИБУРА" по итогам 2001 года составит 2 млрд рублей, а общий объем реализации продукции будет равен 48 млрд рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала