Рейтинг@Mail.ru
В Великобритании не исключают, что похищенные в Афганистане четверо иностранных журналистов убиты бандитами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великобритании не исключают, что похищенные в Афганистане четверо иностранных журналистов убиты бандитами

Читать ria.ru в
В Великобритании не исключают, что похищенные в понедельник в Афганистане четверо иностранных журналистов убиты бандитами. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщает телерадиокомпания Ай-Ти-Эн. Ее корреспондент, находящийся на месте событий сообщил, что четверо иностранных журналистов во время следования в автомобиле из Джелалабада в Кабул были остановлены вооруженными людьми. Предполагается, что это были бандиты, которые вывели корреспондентов из машины и отвели в горы, где затем раздались выстрелы. Водителю автомашины удалось скрыться, и он, прибыв в Кабул, сообщил об этом происшествии. В настоящее время соответствующие службы Северного альянса занимаются расследованием этого инцидента, сообщает Ай-Ти-Эн. По некоторым сообщениям, среди похищенных - двое корреспондентов агентства Рейтер, австралийский телеоператор и фотограф - гражданин...
ЛОНДОН, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. В Великобритании не исключают, что похищенные в понедельник в Афганистане четверо иностранных журналистов убиты бандитами. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщает телерадиокомпания Ай-Ти-Эн.

Ее корреспондент, находящийся на месте событий сообщил, что четверо иностранных журналистов во время следования в автомобиле из Джелалабада в Кабул были остановлены вооруженными людьми. Предполагается, что это были бандиты, которые вывели корреспондентов из машины и отвели в горы, где затем раздались выстрелы.

Водителю автомашины удалось скрыться, и он, прибыв в Кабул, сообщил об этом происшествии. В настоящее время соответствующие службы Северного альянса занимаются расследованием этого инцидента, сообщает Ай-Ти-Эн.

По некоторым сообщениям, среди похищенных - двое корреспондентов агентства Рейтер, австралийский телеоператор и фотограф - гражданин Афганистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала