Рейтинг@Mail.ru
В минувшие выходные в Подмосковье от огня погибли 12 человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В минувшие выходные в Подмосковье от огня погибли 12 человек

Читать ria.ru в
В минувшие выходные в Подмосковье от огня погибли 12 человек. Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщили в ГУВД Московской области. Источник отметил, что за истекшие 2 дня в области зарегистрировано рекордное число пожаров - 83, и объяснил это наступившими холодами и неосторожным обращением с огнем и электроприборами. Так, в Павлово-Посадском районе в воскресенье в 4.00 мск, по предварительным данным из-за неисправного электрооборудования, загорелось баня на территории садоводческого товарищества "Кардиолог". В результате погибли двое 44-летних приезжих с Украины. По данным ГУВД, в истекшие выходные на дорогах области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 8 человек, около 60 получили различные...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В минувшие выходные в Подмосковье от огня погибли 12 человек. Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщили в ГУВД Московской области.

Источник отметил, что за истекшие 2 дня в области зарегистрировано рекордное число пожаров - 83, и объяснил это наступившими холодами и неосторожным обращением с огнем и электроприборами.

Так, в Павлово-Посадском районе в воскресенье в 4.00 мск, по предварительным данным из-за неисправного электрооборудования, загорелось баня на территории садоводческого товарищества "Кардиолог". В результате погибли двое 44-летних приезжих с Украины.

По данным ГУВД, в истекшие выходные на дорогах области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 8 человек, около 60 получили различные травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала