Рейтинг@Mail.ru
Артем Детышев установил рекорд Олимпийского катка в Инсбруке на 5-километровой дистанции на этапе Кубка мира - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Артем Детышев установил рекорд Олимпийского катка в Инсбруке на 5-километровой дистанции на этапе Кубка мира

Читать ria.ru в
Россиянин Артем Детышев установил рекорд Олимпийского катка в австрийском Инсбруке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Как передает корреспондент РИА "Новости", дистанцию в 5 тыс метров он пробежал за 6 мин 43,53 сек. Однако по сумме двух этапов Детышев занимает на этой дистанции лишь 18-е место. На другой дистанции в 1 тыс 500 м еще один россиянин Александр Кибалко находится на 8-й позиции. Лидируют же в обеих дисциплинах голландцы. В соревнованиях женщин после двух этапов на дистанции 3 тыс м россиянки Валентина Якшина и Варвара Барышева занимают пока соответственно 10-е и 11-е...
ВЕНА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Артем Детышев установил рекорд Олимпийского катка в австрийском Инсбруке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Как передает корреспондент РИА "Новости", дистанцию в 5 тыс метров он пробежал за 6 мин 43,53 сек.

Однако по сумме двух этапов Детышев занимает на этой дистанции лишь 18-е место.

На другой дистанции в 1 тыс 500 м еще один россиянин Александр Кибалко находится на 8-й позиции. Лидируют же в обеих дисциплинах голландцы.

В соревнованиях женщин после двух этапов на дистанции 3 тыс м россиянки Валентина Якшина и Варвара Барышева занимают пока соответственно 10-е и 11-е места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала