Рейтинг@Mail.ru
Свыше 540 тонн пшеницы закуплено в госфонд по итогам торгов в рамках государственных интервенций на зерновом рынке - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 540 тонн пшеницы закуплено в госфонд по итогам торгов в рамках государственных интервенций на зерновом рынке

Читать ria.ru в
540 тонн продовольственной пшеницы 3-го класса закуплено в госфонд по итогам прошедших в понедельник в Москве очередных торгов в рамках государственных закупочных интервенций на российском зерновом рынке. Как сообщили РИА "Новости" в аналитическом центре "МТС-зерно", пшеница была продана по цене 2699 рублей за тонну, включая доставку. В торгах участвовало две компании-продавца. Госзакупки зерна в целях стабилизации цен на рынке продлятся до 23 ноября. Из федерального бюджета текущего года на проведение закупочных интервенций выделено 2 млрд рублей. Уровень минимальных закупочных цен определен в 2300 рублей за тонну, максимальных - в 2700 рублей за тонну. Ожидается, что в целях стабилизации цен на российском рынке в госфонд будет закуплено около 1,8 млн тонн...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. 540 тонн продовольственной пшеницы 3-го класса закуплено в госфонд по итогам прошедших в понедельник в Москве очередных торгов в рамках государственных закупочных интервенций на российском зерновом рынке.

Как сообщили РИА "Новости" в аналитическом центре "МТС-зерно", пшеница была продана по цене 2699 рублей за тонну, включая доставку. В торгах участвовало две компании-продавца.

Госзакупки зерна в целях стабилизации цен на рынке продлятся до 23 ноября. Из федерального бюджета текущего года на проведение закупочных интервенций выделено 2 млрд рублей. Уровень минимальных закупочных цен определен в 2300 рублей за тонну, максимальных - в 2700 рублей за тонну. Ожидается, что в целях стабилизации цен на российском рынке в госфонд будет закуплено около 1,8 млн тонн пшеницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала