Рейтинг@Mail.ru
Валерий Орлов стал гендиректором структуры Etalon Group - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Орлов стал гендиректором структуры Etalon Group

Читать в
Валерий Орлов назначен на должность генерального директора ЗАО "Эталонпромстрой", говорится в сообщении Etalon Group, в которую входит ЗАО "Эталонпромстрой".

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Валерий Орлов назначен на должность генерального директора ЗАО "Эталонпромстрой", говорится в сообщении Etalon Group, в которую входит ЗАО "Эталонпромстрой".

 

"В группу компаний "Эталон" Валерий Орлов пришел в 2006 году на должность управляющего проектом и заместителя генерального директора ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что под его управлением реализованы такие объекты как ЖК "Юбилейный квартал" и конгрессно-выставочный центр "Экспофорум".

 

Сейчас "Эталонпромстрой" осуществляет завершающий этап строительства второй очереди завода "Ниссан" и до конца года планирует приступить к строительству завода по производству автокомпонентов японского концерна "Юнипрес", говорится в пресс-релизе.

 

Etalon Group была основана в 1987 году. Она занимается строительством жилья в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. В 2011 году в ходе IPO на Лондонской фондовой бирже компания привлекла около 575 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала