Рейтинг@Mail.ru
Собянин произвел очередные кадровые перестановки в ряде московских ведомств - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин произвел очередные кадровые перестановки в ряде московских ведомств

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкС.Собянин на концерте в честь 25-летия Градостроительного комплекса Москвы
С.Собянин на концерте в честь 25-летия Градостроительного комплекса Москвы
Читать в
Первым заместителем руководителя департамента торговли и услуг Москвы назначен Иван Зубцов, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Первым заместителем руководителя департамента торговли и услуг Москвы назначен Иван Зубцов, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

 

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"Зубцов, ранее занимавший пост заместителя префекта ЦАО, назначен с заключением служебного контракта на четыре года", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что в префектуре Зубцов занимался вопросами потребительского рынка, промышленности и предпринимательства округа.

По словам представителя мэрии, Собянин также подписал распоряжение о назначении Михаила Степанова и Олега Кошевого заместителями начальника государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет с каждым. Кроме этого, первым заместителем начальника ведомства стал Тимур Зельдич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала