Рейтинг@Mail.ru
Назначен глава правления совета по экологическому строительству в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен глава правления совета по экологическому строительству в России

Читать в
Гендиректор компании "Просперити Проджект Менеджмент" Алексей Поляков стал председателем правления Совета по экологическому строительству в России, говорится в пресс-релизе организации.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Гендиректор компании "Просперити Проджект Менеджмент" Алексей Поляков стал председателем правления Совета по экологическому строительству в России, говорится в пресс-релизе организации.

 

Поляков сменит на этом посту Аарона Смита в связи с окончанием срока его полномочий, уточняется в сообщении.

 

На посту председателя правления он будет курировать вопросы взаимодействия с ключевыми партнерам, формирования и реализации стратегических инициатив Совета по экологическому строительству в России, отмечается в материалах.

 

Поляков окончил МГТУ имени Баумана в 1995 году, а в 2011 году получил степень MBA в области менеджмента международной школы бизнеса "Синергия". В разное время занимал руководящие должности в спортивных клубах, интернет-компаниях, девелоперских структурах. С 2005 года является генеральным директором компании "Просперити Проджект Менеджмент". С марта 2010 года по март 2011 года Поляков уже избирался на пост председателя правления совета по экологическому строительству.

 

Совет по экологическому строительству в России, созданный в 2009 году, является некоммерческим партнерством, деятельность которого направлена на развитие "зеленого" строительства в России и внедрение российских и международных стандартов. Организация на сегодняшний день объединяет свыше 200 компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала