Рейтинг@Mail.ru
Михаил Гершкович считает, что майский турнир четырех сборных по футболу пройдет в "Лужниках" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Гершкович считает, что майский турнир четырех сборных по футболу пройдет в "Лужниках"

Читать ria.ru в
Старший тренер сборной России по футболу Михаил Гершкович в беседе с корреспондентом РИА "Новости" предположил, что майский турнир с участием четырех команд пройдет, скорее всего, в "Лужниках". От первоначальной идеи провести его на новой арене "Локомотива" в Черкизово пришлось отказаться из-за того, что к началу соревнования /17 мая/ поле вряд ли будет готово. В турнире примут участие 4 сборные - России, Украины, Белоруссии и Югославии. Согласно проведенной жеребьевке, сказал Гершкович, россияне сыграют в полуфинале с белорусами, а украинцы - с югославами. Победители этих матчей встретятся 19 мая в главном финале, а проигравшие разыграют 3-е место. По словам Гершковича, все приглашенные на предстоящий поединок с французами футболисты подтвердили свой приезд в сборную, так что никаких изменений в составе не будет. Сборная России вылетает во Францию в понедельник, 15 апреля, в 11.00 из аэропорта Внуково. Встреча с действующими чемпионами мира и Европы французами состоится в среду, 17...
МОСКВА, 12 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Старший тренер сборной России по футболу Михаил Гершкович в беседе с корреспондентом РИА "Новости" предположил, что майский турнир с участием четырех команд пройдет, скорее всего, в "Лужниках".

От первоначальной идеи провести его на новой арене "Локомотива" в Черкизово пришлось отказаться из-за того, что к началу соревнования /17 мая/ поле вряд ли будет готово.

В турнире примут участие 4 сборные - России, Украины, Белоруссии и Югославии. Согласно проведенной жеребьевке, сказал Гершкович, россияне сыграют в полуфинале с белорусами, а украинцы - с югославами. Победители этих матчей встретятся 19 мая в главном финале, а проигравшие разыграют 3-е место.

По словам Гершковича, все приглашенные на предстоящий поединок с французами футболисты подтвердили свой приезд в сборную, так что никаких изменений в составе не будет.

Сборная России вылетает во Францию в понедельник, 15 апреля, в 11.00 из аэропорта Внуково. Встреча с действующими чемпионами мира и Европы французами состоится в среду, 17 апреля на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала