Рейтинг@Mail.ru
В Митино будет построен спортивно-оздоровительный комплекс "Международная спортивная академия Владислава Третьяка" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Митино будет построен спортивно-оздоровительный комплекс "Международная спортивная академия Владислава Третьяка"

Читать ria.ru в
В Митино будет построен спортивно-оздоровительный и культурно-развлекательный комплекс "Международная спортивная академия Владислава Третьяка". Проект комплекса одобрен в пятницу на заседании общественного градостроительного совета столицы, которое провел мэр Москвы Юрий Лужков. Академия будет расположена на территории ландшафтного парка "Митинский". Комплекс будет включать Дворец спорта с ледовой ареной и трибунами, который при необходимости сможет трансформироваться в концертный зал, а также спортивную школу с ледовом полем, фитнес-центр с теннисным кортом и аквапарком. Кроме того, здесь же предполагается разместить культурно-развлекательный блок с рестораном на 150 мест, диско-баром, двумя кинозалами на 120 мест каждый и детским развлекательным центром. Комплекс будет включать в себя гостиницу на 120 мест с магазинами в цокольном этаже. Все здания будут объединены между собой единой галереей, которая будет связывать их в единый комплекс. Общая площадь комплекса составит 52 тыс...
МОСКВА, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. В Митино будет построен спортивно-оздоровительный и культурно-развлекательный комплекс "Международная спортивная академия Владислава Третьяка". Проект комплекса одобрен в пятницу на заседании общественного градостроительного совета столицы, которое провел мэр Москвы Юрий Лужков.

Академия будет расположена на территории ландшафтного парка "Митинский". Комплекс будет включать Дворец спорта с ледовой ареной и трибунами, который при необходимости сможет трансформироваться в концертный зал, а также спортивную школу с ледовом полем, фитнес-центр с теннисным кортом и аквапарком.

Кроме того, здесь же предполагается разместить культурно-развлекательный блок с рестораном на 150 мест, диско-баром, двумя кинозалами на 120 мест каждый и детским развлекательным центром. Комплекс будет включать в себя гостиницу на 120 мест с магазинами в цокольном этаже.

Все здания будут объединены между собой единой галереей, которая будет связывать их в единый комплекс.

Общая площадь комплекса составит 52 тыс 962 кв метра. Пропускная способность спорткомплекса будет поставлять 500 человек за смену. Вместимость трибун Дворца спорта при трансформации составит от 1500 до 3 тыс мест. Гостиница и культурно-развлекательный блок смогут одновременно принять 800 посетителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала