Рейтинг@Mail.ru
Все ветераны Крыма и Севастополя, нуждающиеся в жилье, получат квартиры до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все ветераны Крыма и Севастополя, нуждающиеся в жилье, получат квартиры до конца года

Читать в
Все ветераны Крыма и Севастополя, нуждающиеся в жилье, получат квартиры до конца года, рассказал журналистам в среду министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая - РИА Новости. Все ветераны Крыма и Севастополя, нуждающиеся в жилье, получат квартиры до конца года, рассказал журналистам в среду министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

 

"До конца года все крымские ветераны получат жилье", - сказал он.

 

По словам Меня, в 2015 году на эти цели выделено порядка 300 миллионов рублей. Он отметил, что сегодня вручает ключи 70 ветеранам, а всего их порядка 270-280 человек.

 

Как отметил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сейчас идет процесс подтверждения статуса ветерана с необходимой выпиской из архивов, так как на момент вхождения Севастополя в состав России в списке на получение жилья находились "ветераны" 1979 года рождения. Кроме того, заявителям необходимо подтвердить, что ветеран действительно нуждается в улучшении жилищных условий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала