Рейтинг@Mail.ru
Москва объявила конкурс на проектные работы по строительству дороги до Коммунарки - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва объявила конкурс на проектные работы по строительству дороги до Коммунарки

Читать в
Департамент развития новых территорий города Москвы объявил конкурс на осуществление функций техзаказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по строительству автодороги из района Бутово до автодороги "поселок Коммунарка - село Остафьево", говорится в сообщении на портале гозакупок.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Департамент развития новых территорий города Москвы объявил конкурс на осуществление функций техзаказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по строительству автодороги из района Бутово до автодороги "поселок Коммунарка - село Остафьево", говорится в сообщении на портале гозакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 31,6 миллиона рублей. Заявки принимают до 26 мая, итоги конкурса будут подведены 2 июня, уточняется в материалах.

 

Дорога от Коммунарки до Южного Бутова строится на средства городского бюджета в рамках Адресной инвестиционной программы. Ее планировалось ввести в эксплуатацию к 3-й годовщине присоединения новых территорий к Москве - к 1-му июля 2015 года.

 

Ранее департамент развития новых территорий столицы сообщал о том, что протяженность автодороги составит 5,91 километра, а ее ширина - 15 метров. Удобными станут съезды и выезды в местах примыкания к Калужскому шоссе. Кроме того, реконструкция автомобильной дороги увеличит пропускную способность автотранспорта за счет расширения проезжей части в 1,5 раза - с 1,5 тысяч до 2,5 тысяч машин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала