Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию ледового дворца спорта "Вымпел" в Москве планируется завершить в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию ледового дворца спорта "Вымпел" в Москве планируется завершить в 2015 г

Читать в
Реконструкцию здания ледового дворца спорта "Вымпел" на востоке Москвы планируется завершить в 2015 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Реконструкцию здания ледового дворца спорта "Вымпел" на востоке Москвы планируется завершить в 2015 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

"Cтроители закончат реконструкцию здания с размещением отапливаемых раздевалок в новом переходе между старым и новым зданием", - отмечается в пресс-релизе.

 

В 2010 году власти Москвы решили провести реконструкцию здания ледового дворца спорта "Вымпел" и расширить его площадь. Ледовый дворец был построен в 1990 году.

 

В сообщении департамента также добавляется, что, согласно Адресной инвестиционной программе, департамент строительства города Москвы до конца 2015 года планирует ввести в эксплуатацию 6 футбольных полей (в том числе стадион "Олимп" на Суздальской улице), 2 BMX-велодрома, универсальный спортивный комплекс для проведения занятий и соревнований по ушу для "Московской экспериментальной школы" ("МЭШ") на улице Херсонской.

 

Кроме того, по адресу: Коломенский проезд, владение 13 летом текущего года планируется завершить строительство специализированного ФОКа для людей с ограниченными возможностями. Помимо этого планируется обеспечить теплосетью спорткомплекс "Борисово" для ГБУ "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" по адресу: ул. Борисовские пруды, дом 29, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала