Рейтинг@Mail.ru
ВДНХ направит 54 млн руб на организацию праздничных мероприятий в День Победы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДНХ направит 54 млн руб на организацию праздничных мероприятий в День Победы

Читать в
ОАО "ВДНХ" объявило тендер на организацию на своей территории праздничных мероприятий в ретротематике и концертов в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на эти цели планируется направить 54,3 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. ОАО "ВДНХ" объявило тендер на организацию на своей территории праздничных мероприятий в ретротематике и концертов в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на эти цели планируется направить 54,3 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, 9 мая победитель тендера должен провести не менее 20 мастер-классов длительностью два часа каждый в ретротематике (ретротанцы, ретроигры и тому подобное) на специальных декорированных и оборудованных площадках. Ведущих мастер-классов должно быть не менее 60. Также необходимо провести пять аутентичных анимационных спектаклей-реконструкций про эпоху военных и послевоенных лет 40-50 годов прошлого века длительностью не менее десяти часов каждое.

"Спектакли должны проходить на специально оборудованных реконструкционными декорациями площадках размером не менее 20 на 30 метров каждая. Количество задействованного артистического состава - не менее 110 человек", - говорится в документе.

Кроме того, на главной сцене выставки должен пройти концерт русского оперного певца, на сцене Останкинского парка и на остальной территории ВДНХ планируется организовать пять торжественных концертов оркестров духовых инструментов, а на сцене Зеленого театра - концерт симфонической музыки. Завершиться праздничные мероприятия должны высотным праздничным фейерверком длительностью пять минут.

Заявки на участие в тендере принимаются до 24 апреля, подведение итогов конкурса назначено на 27 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала