Рейтинг@Mail.ru
Стройтельная выставка соберет во Владивостоке более 140 компаний - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройтельная выставка соберет во Владивостоке более 140 компаний

Читать в
Международная строительная выставка "Город", в которой примут участие свыше 140 компаний со всей России, а также из Китая, Японии и с Кипра, открывается в среду во Владивостоке, сообщает администрация города.

ВЛАДИВОСТОК, 22 апр - РИА Новости. Международная строительная выставка "Город", в которой примут участие свыше 140 компаний со всей России, а также из Китая, Японии и с Кипра, открывается в среду во Владивостоке, сообщает администрация города.

"Выставка пройдет во Владивостоке с 22 по 24 апреля 2015 года в концертно-спортивном комплексе "Фетисов Арена". Организатор мероприятия - "Дальэкспоцентр". Участники выставки продемонстрируют широкий спектр материалов, техники и технологий для малоэтажного строительства, возведения сооружений самого разного назначения, промышленных и инфраструктурных объектов, для ремонта и реконструкции зданий", - говорится в сообщении.

Также на выставке будут представлены автономные инженерные системы отопления, водоснабжения, водоотведения, антиобледенения, кондиционирования и вентиляции, материалы для кровли, теплоизоляции, внешней и внутренней отделки, герметизации, антикоррозионной защиты, укрепления грунта и многое другое.

В конференции примут участие специалисты Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, которое собирает, анализирует и обобщает опыт малоэтажного строительства в субъектах РФ. Для граждан, получивших землю и начинающих строительство собственного жилья, будет организован семинар по технологиям и материалам для малоэтажного строительства.

В ходе выставки пройдут семинары, пресс-конференции и мастер-классы по ландшафтному дизайну, строительству. Также будет представлена экспозиция инвестиционных проектов Приморского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала