Рейтинг@Mail.ru
Государственных денег для субсидирования ипотеки хватит до лета - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Государственных денег для субсидирования ипотеки хватит до лета - эксперт

Читать в
Денег, выделенных государством на субсидирование ставки по ипотеке, хватит до августа этого года, сообщил журналистам коммерческий директор "ЛСР.Недвижимость-Урал" Руслан Музафаров.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Денег, выделенных государством на субсидирование ставки по ипотеке, хватит до августа этого года, сообщил журналистам коммерческий директор "ЛСР.Недвижимость-Урал" Руслан Музафаров.

 

"По моему экспертному мнению, этих денег (выделенных государством на субсидирование ставки по ипотеке - ред.) хватит до августа. Но, согласно позиции нашей группы, эти 20 миллиардов на самом деле не предел, я думаю, что государство нам еще поможет, так, как это было в 2009-2010 годах", - сказал Музафаров.

 

С коллегой согласен директор по развитию риэлторской компании "Служба недвижимости" (Челябинск) Денис Стукалов. Он считает, что этих денег хватит до лета. "Этих денег, дай Бог, хватит до лета", - отметил эксперт.

 

Правительство РФ выделяет 20 миллиардов рублей российским банкам для субсидирования ставок по ипотечным кредитам в размере 12% годовых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала