Рейтинг@Mail.ru
ВШЭ может построить ФОК на юго-западе Москвы на 11 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВШЭ может построить ФОК на юго-западе Москвы на 11 тыс кв м

© Фото: Максим Коняев/агентство "PR+Sport"ФОК
ФОК
Читать в
НИУ "Высшая школа экономики" (ВШЭ) может построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на юго-западе Москвы площадью 11,34 тысячи квадратных метров, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. НИУ "Высшая школа экономики" (ВШЭ) может построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на юго-западе Москвы площадью 11,34 тысячи квадратных метров, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 5 марта 2015 года согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: промышленная зона 35 "Воронцово", участок №2 (ЮЗАО) для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном", - сообщается в материалах.

 

Университет получит участок ориентировочной площадью 0,81 гектара. Поскольку территория расположена в промышленной зоне, публичные слушания по вопросу размещения спортивного объекта не требуются. Префектуре ЮЗАО поручено освободить земельный участок от расположенных на нем некапитальных объектов, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала