Рейтинг@Mail.ru
МО РФ обеспокоено исполнительской дисциплиной ряда стройподрядчиков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МО РФ обеспокоено исполнительской дисциплиной ряда стройподрядчиков

Читать в
Минобороны РФ обеспокоено исполнительской дисциплиной ряда подрядчиков в сфере строительства, сообщил в интервью РИА Новости директор департамента строительства военного ведомства Роман Филимонов.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Минобороны РФ обеспокоено исполнительской дисциплиной ряда подрядчиков в сфере строительства, сообщил в интервью РИА Новости директор департамента строительства военного ведомства Роман Филимонов.

"Нас беспокоит только одно: исполнительская дисциплина некоторых наших подрядчиков", - сказал он.

Глава департамента отметил, что проводится тщательная оценка таких рисков и предпринимаются все возможные превентивные меры, чтобы обеспечить выполнение задач в срок.

Он пояснил, что была выстроена система оплаты работ как с использованием инструмента авансирования, так и без него - с оплатой по итогам выполнения работ.

"Это очень удобно и для подрядчика и для заказчика - понятно, какой достигнут результат, и не выстраиваются финансовые пирамиды. Мы эту политику планируем продолжать, чтобы не было срывов финансирования в работе наших подрядчиков с контрагентами и субподрядными организациями. Сегодня мы выстроили прозрачную систему во всей цепочке выполнения гособоронзаказа в части строительства", - добавил Филимонов.

Полный текст интервью читайте на сайте РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала