Рейтинг@Mail.ru
Почти 20 км дорог к садовым товариществам москвичей было построено в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 20 км дорог к садовым товариществам москвичей было построено в 2014 г

Читать в
Почти 20 километров подъездных дорог к 78 садовым товариществам для москвичей (СНТ) было построено в 2014 году за счет бюджета столицы на территории Московской, Владимирской и Тверской областей, говорится в сообщении департамента развития присоединенных территорий столицы.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Почти 20 километров подъездных дорог к 78 садовым товариществам для москвичей (СНТ) было построено в 2014 году за счет бюджета столицы на территории Московской, Владимирской и Тверской областей, говорится в сообщении департамента развития присоединенных территорий столицы.

"78 садовых товариществ москвичей были обеспечены подъездными дорогами в 2014 году за счет бюджета Москвы. Эти СНТ находятся не в новой Москве, а на территории Московской, Владимировской и Тверской областей", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

В частности, подъездные дороги были построены к СНТ "Белые росы" в Можайском районе Московской области, СНТ "Ветеран" в Талдомском районе Московской области, СНТ "Степаньково" в Шаховском районе Московской области, СНТ "Глубоково" в Петушинском районе Владимирской области, СНТ "Денисовка" в Зубцовском районе Тверской области и к другим садовым товариществам, созданным городом для москвичей, уточняется в сообщении.

В нем добавляется, что в 78 СНТ расположено более 14 тысяч садовых участков жителей Москвы. Этими участками пользуется свыше 42 тысяч москвичей. Работы проводились Государственным казенным учреждением города Москвы "Развитие Московского региона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала