Рейтинг@Mail.ru
Площадь завода вентоборудования в Зеленограде увеличится в 11 раз - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь завода вентоборудования в Зеленограде увеличится в 11 раз

Читать в
Площадь завода вентиляционного оборудования в Зеленограде увеличится в 11 раз - до 62 тысяч квадратных метров, следует из сообщения на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Площадь завода вентиляционного оборудования в Зеленограде увеличится в 11 раз - до 62 тысяч квадратных метров, следует из сообщения на сайте Москомстройинвеста.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета, инвестором строительства выступает ООО "ЗЗВО".

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 19 февраля 2015 года согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Заводская улица, дом 25, строения 1, 2, 3, 4, 5, 8 (ЗелАО) для строительства производственных зданий", - отмечается в материалах.

В них добавляется, что рассматриваемый земельный участок площадью 3,8 гектара находится в границах промышленной зоны "Малино" и подлежит реорганизации. На территории работает завод вентиляционного оборудования. Площадь существующих объектов составляет 5,667 тысячи квадратных метров.

ГПЗУ одобрен для строительства нового объекта наземной площадью 57,21 тысячи квадратных метров. Высота строений не превысит 35 метров, говорится в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала