Рейтинг@Mail.ru
Школа за 727 млн руб может появиться на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа за 727 млн руб может появиться на западе Москвы

Читать в
"Управление гражданского строительства" (подведомственно департаменту строительства Москвы) проводит конкурс по поиску подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию общеобразовательной школы на улице Барклая, владение 5 (на месте сноса здания школы №700) на западе столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 727,34 миллиона рублей, говорится в материалах размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. "Управление гражданского строительства" (подведомственно департаменту строительства Москвы) проводит конкурс по поиску подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию общеобразовательной школы на улице Барклая, владение 5 (на месте сноса здания школы №700) на западе столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 727,34 миллиона рублей, говорится в материалах размещенных на портале госзакупок.

 

Согласно материалам к конкурсу, общая площадь трехэтажного сооружения должна составить 10,1 тысячи квадратных метров, площадь участка составляет 1,23 гектара.

 

Исполнитель госконтракта должен продумать размещение на участке игровых, спортивных и хозяйственных площадок, павильона для мусорных контейнеров, подъездных проездов, газонов и пешеходных дорожек. Также требуется предусмотреть максимальное сохранение зеленых насаждений, наружное освещение и ночную подсветку проектируемого объекта, систему видеонаблюдения.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 12 февраля, подведение итогов открытого конкурса назначено на 13 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала