Рейтинг@Mail.ru
Суммарная стоимость 100 самых дорогих домов Подмосковья в декабре - $2,8 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суммарная стоимость 100 самых дорогих домов Подмосковья в декабре - $2,8 млрд

Читать в
Суммарная стоимость ста самых дорогих домов Подмосковья, входящих в расчет индекса PMR TOP-100, в четвертом квартале 2014 года составила 2,8 миллиарда долларов, говорится в отчете компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Суммарная стоимость ста самых дорогих домов Подмосковья, входящих в расчет индекса PMR TOP-100, в четвертом квартале 2014 года составила 2,8 миллиарда долларов, говорится в отчете компании IntermarkSavills.

 

"Значение PMR TOP-100 за четвертый квартал 2014 года составило 28,2 миллиона долларов. За период с сентября по декабрь рейтинг пополнился 9 новыми предложениями в высоких бюджетах, в связи с чем индекс впервые с начала 2014 года продемонстрировал рост (порядка 4%)", - отмечается в отчете.

 

Как добавляется в нем, традиционно большинство домов из индекса (72%) расположены на Рублево-Успенском шоссе, в самых известных и престижных местах: Барвиха, Жуковка, Горки, Николина Гора и Сады Майендорф. На Новорижском шоссе также предлагаются роскошные резиденции из рейтинга (16% объектов). Практически все дома, вошедшие в рейтинг, предлагаются на вторичном рынке.

 

Вместе с тем, имеет место некоторая коррекция цен на некоторые объекты. Размер дисконта может доходить до 30% от первоначальной стоимости, говорится в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала